LG 24BA550-B - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar)
zzgl. USt. Versandkosten werden an der Kasse berechnet
EAN: 8806096097656
Du benötigst mehr? Hier Sonderpreise anfragen:
Beschreibung
- Verbesserte Konnektivität
Technische Daten
| Produktbeschreibung | LG 24BA550-B - LED-Monitor - Full HD (1080p) - 61 cm (24") |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 61 cm (24") |
| Energielabel QR-Code URL | //eprel.ec.europa.eu/qr/1967645 |
| Energie Effizienzklasse | Klasse D |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 13 W |
| Leistungsmerkmale | USB Hub |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 100 Hz |
| Pixelpitch | 0.2745 mm |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Kontrast | 1 |
| Reaktionszeit | 5 ms (Gray-to-Gray) |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Farbraum | 99% sRGB (CIE 1931) |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, VGA, DisplayPort |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß | 53.86 cm x 23.99 cm x 50.89 cm |
| Gewicht | 4.45 kg |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
Datenblatt
Datenblatt als PDF Download
- Verbesserte Konnektivität
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 9 |
| Pixelpitch | 0.2745 mm |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Kontrast | 1 |