HPE X130 - SFP+Transceiver-Modul - 10GbE - 10GBase-ER

Angebot€ 7.549,00

zzgl. USt. Versandkosten werden an der Kasse berechnet

Ware im Zulauf
Verfügbare Menge: 0
Artikelnummer : 2073322000

Herstellernummer: JG234A

EAN :

Du benötigst mehr? Hier Sonderpreise anfragen:

HPE Transceiver wurden entwickelt und streng getestet, um die Anforderungen kritischer Netzwerkimplementierungen zu erfüllen. Dieses Produkt ist ein SFP-Transceiver mit kleinem Formfaktor, der eine Vollduplex-Gigabit-Lösung auf einer Singlemode-Glasfaser bietet.

Das könnte Dir auch gefallen